|
29 Мая, 04:06
|
|
|---|---|
|
Я пассив с местом в районе 7ой поликлиники Мои параметры 157/52/29 Кто с мефом? Мужики пишиие Моя телега @hrusnik |
|
|
9 дней назад, 03:55
|
|
|
Пишите, хочу отдохнуть |
|
|
8 дней назад, 05:02
|
|
|
Свободен, с местом! Кто с угощением? |
|
|
8 дней назад, 13:51
|
|
|
Жду |
|
|
8 дней назад, 17:54
|
|
|
Че там |
|
|
3 дня назад, 05:21
|
|
|
Есть кто? |
|
|
Позавчера, 09:52
|
|
|
Пишите парни с угощением |
|
|
Позавчера, 20:12
|
|
|
Мужики, кто с угощением? Пишите |
|